Сержик Викторов

Что это. Кто слыхал о такой способности? Кодировка нейронов.

Александр Жиляев

Блин чего только не придумают, что бы вытащить деньги из лохов :))))

Елена Захарова

жесткая научная штука.
используется для зомбирования

в магии тоже, но иначе, без причиндалов от наук.

Марк Похилец

Это не способность, это - зомбирование.

Ирина

Вдумайся в словосочетание "кодировка нейронов" и ты поймешь, что это придумал очередной шарлатан, если только он не решил действительно присвоить уникальный набор символов каждому нейрону)

Анька Лушина

Кодировать (записывать инфо) можно не только на нейроны, но и на инфоквантовые частицы (что кстати эффективней) . Практикую уже давно. Пишите если интересно.