Владимир

Слыхали про мусульманский патруль в Питере кажется?? ? Все это начало конца???

Ан
Анюта

А чего власти хотели.. . если есть православные патрули, то и другие будут.. . к примеру - патруль СИ.. .

Не должно быть в светском государстве никаких поблажек любым религиям.. . нельзя.. . не прямо, не косвенно поощрять это мракобесие. Что это за безобразие - в армии капелланы, ОПК в школе.. . попы в TV... какие то "крестные ходы"... "чудотворные доски", "святые мощи" и пр. - улицы перекрывают.. . религиозные праздники.. . показательные процессы.. . совсем спятили.

Лучше бы образованием занялись.

А вот все эти "патрули" и есть результат политики властей, нацеленной на оболванивание людей, на культивирование первой предпосылки веры и религии - невежества.

Люлек

Боюсь, что доиграется власть, в эти боискаутские игры, когда не по детски начнут друг друга вырезать и выжигать как по дереву, эти борцы авраамических религий..

Ma
Marina

А то, что там люди на улицу боятся после захода солнца выйти это Вы конечно не слышали. Обидно, что эта идея пришла в голову "тупым" мусульманам, а не "интеллигентам" в седьмом поколении. Молодцы! Можно даже через день дежурить - посмотреть чей патруль эффективней.

Сл
Славик

Ну и что тебя так волнует? Вот что я нашел на эту тему:

"Петербург обсуждает возможное появление на улицах Северной столицы мусульманского патруля. Такое опасение люди высказывают после состоявшегося заседания правительства Петербурга. На нем вице-губернатор Игорь Дивинский сообщил, что в Центральном районе "подготовлены народные дружины из числа представителей диаспор". Понятно, что речь идет не о поляках или литовцах.
А также:
Губернатор Петербурга Георгий Полтавченко предлагает законодательно закрепить штрафы за неповиновение законной деятельности граждан (патрулей диаспор) , участвующих в обеспечении правопорядка. "

http://www.youtube.com/watch?v=5-XdvTx0s1A&feature=youtu.be

Жа
Жанна

Всё, готовься быть ими схваченным.

Михаил

Странно, я думал в Лондоне. Неужели до Питера добрались? В Питере им какбэ нацисты вряд ли бы не препятствовали.

Эд
Эдуард

это что за хрень еще? я не слышал.... они что провоцируют местное население и националистов? выльется в еще одну манежку. . доиграются

Ан
Андрей

Про этот патруль пока не узнали местные хоругвионосцы-скины . Думаю ленинградские муслимы не такие тупые что бы начать свою не меннее тупую акцию на берегах Невы. Это тебе не толерантный Лондон.

Jackk

Начало нового идиотизма!!!

Жора

По аналогии скоро будет. .

Мусульмане запрещают французам во Франции продавать вино и свинину. Жители города Нима, расположенного на юге Франции и знаменитого своими
памятниками древнеримской архитектуры, обратились к властям с просьбой
защитить их от диктата исламистов. Как сообщает французский, ресурс, группа молодых мусульман потребовала, чтобы владельцы винных и
мясных лавок, в течение долгих лет торговавшие на базаре Нима, покинули
территорию рынка, ликвидировав свои торговые точки. Торговцам вином,
свининой, а также тем, кто предлагал покупателям “легкую летнюю одежду”,
запрещено возвращаться на рынок под страхом смерти. Некоторое время назад прежний владелец мясного магазина, весьма
популярного среди жителей Нима, внезапно исчез, озадачив постоянных
покупателей.
В июне мясные ряды рынка были уничтожены пожаром. Жители Нима,
уверенные в том, что за этими действиями стоят местные исламисты,
обратились в префектуру и муниципалитет, однако на их жалобу не
последовало никакой реакции.

Виктория

Пропал город на Неве.... Сталин не смог его уничтожить, а ислам сможет.

Ну что ж, у всякого творения есть начало и есть конец...

Ни
Ника

Был бы крещеный не казалось бы. Чего тебе бояться, они вместе с тобой будут против христиан бороться!

Буфет

Все мечети и церкви сжечь, попов и имамов на корм крокодилам, а ментов дюлями работать заставить. Настанет мир и процветание. И конечно же полный запрет на пропаганду этой мерзости под названием религия.