Любовь Свиридова

А может никогда и не было не начала, не конца всего сущего?

Ольга Бурденкова

начало было во вском случае оно есть были египтяне самый древний народ есть солнечная система и другие системы есть а по скольку мы не знаем о сусществющих друх мы самая глупейшая цивилизация из тех что существует

Светлана Бородулина

Конечно! ведь время-это постоянно, на тонком уровне не существует ни будущего ни настоящего.

Александр Савельев

Судя по всему так и есть, найти начало так и не смогли, а раз нет начала, то нет и конца.
Ни одна из ныне существующих гипотез так и не предоставила своих доказательств того или другого начала мира.

Кирилл Перелыгин

он есть, всегда.
время --такое же измерение. как длина или высота, но в болеемерном пространстве. тама и тута есть одновременно, так и раньше и позже -одновременно.
и начало и конец -сейчас

Ел
Елена

вы можете предполагать сколько угодно. Но истина останется истиной.
Ответы есть в Шримад Бхагаватам. Если ваш ум действительно ищет ответы, то вы изучите этот древнее священное произведение, этот трактат.

Оксана Леонова

Конечно! И нас сейчас нет.

Тима Перелыгин

Нам трудно это представить... но это так...

Нелли Бовина

Начало и конец есть только в определённом объёме, уровне, плане бытия, после которого идёт следующий уровень и так бесконечно, как и само развитие. В этом суть эволюции - движение, постижение нового.

Янина Плетнёва

Смотря для кого. Вот у этого вопроса есть начало и конец? Он часть сущего?