Евгений Топунов

Если с девушками не везет. . Мож с парнями попробовать? Или лучше сидеть дома, порнушку смотреть?

Ольга Сурова

С парнями попробовать получится, только если гей или би... а так, увы, против природы не попрешь.
Можно просто общаться, дружить.
Сидеть дома смотреть порнушку - как-то тоже не кул... можно и лет до сорока так просидеть, если не искать причину, почему с девушками не везет.

Марина

если вам не везет в отношениях - проблемы в вас самом

Руслан Бикмухаметов

лучше порнушку смотреть

Паша Юдин

Лучше всего тебя кастрировать

Ольга Онойко

Попробуй... раз - не пидорас.

Ник Тумановский

усовершенствуйся, читай пикап
а раз задумался насчет мужиков, то это вообще уже ...

Алишер Нарматов

В пидорковские решил податься, слабак?

Татьяна Русанова

пидором вряд ли станешь

Музычка Музычка

Лучше педоконструктор "Педо" собирай дома

Анна Галайда

Во первых, КТО должен Вам чего то там везти? Сам пожалуйста!
Во вторых, пидарас это болезнь на голову. Если голова в порядке - не сможешь им стать.

Д&
Дарья &

пробуй! что терять - то ?