Татьяна Роман

Почему партнер мне не подходит по биоритмам и т. д., а у нас все замечательно?

Я смотрела нашу совместимость по разным данным, и везде было написано, что совместимость плохая, большой любви не будет. . Стоит ли этому всему верить?

У Старьёвщика М

Да херня это все верь свему сердцу

Светлана Иванушкина

Что еще на заборах пишут?

На
Наталья

Хрень все это.. . раньше люди жили как-то по 60 лет вместе без таблиц и звездных карт

Александр Кириллов

На заборе тоже написиано, да тольк отам дрова лежат (с)

Тима Перелыгин

зачем же узнавать, если Вам вместе хорошо? что-то здесь не так

Валерий Кан

глупости