Юля Паклина

почему мне всегда попадаются предательници, обманьщици и т. д??

сам некогда не обманывал и не кидал не кого

Кристинка

Жизнь учит тебя разбираться в людях. Видимо не научила ещё ))

Ирина Колкова

какой сам таких и притягиваешь, так часто бывает

Екатерина Сазонова

не понимаю.

где ты их находишь? ?

*???

мне не попадаются.

смени место прогулок.

Светлана Линник

А видимо у тебя слишком требования завышены, так что обмозгуй на досуге)

Юлия Борисова

Это статистика. Таких 80%,остальные 20% либо замужем, либо боятся заводить отношения.

Оксана Бучнева

таких людей выбираешь, они видят, что ты им доверяешь, вот и используют тебя.