Толик Нурманбетов

Android планшет. Онлайн игры не могут подключиться к интернету

Такие игры как "Битва за трон", "Eternity Warriors III" работают через интернет подключение и.. . Не могут подключиться! Уж и не знаю что делать.... Wi-fi включён
Кто-нибудь знает как решить эту проблему?

Александр Котик

что-что. Менять провайдера нета. Или поближе к роутеру подойти.

Екатерина Виноградова

Причём Android и при чём тут WiFi? Это планшет видит роутер. Кто Вам сказал, что роутер видит Интернет, а в Интернете доступны сайты с этими играми?