Александра Кузнецова

Западные украинцы дико ненавидят русских. Но почему столько бандеровок стоит на трассах России?

Наталия Палто

жить-то на что-то надо. одной ненавистью сыт не будешь)))

По
Поля

Эх, жизнь сложная штука

Екатерина Болдырева

Мужья ненавидят поэтому жен в РФ заслали трепак разводить во имя незалежной и накуй никому ненужной украины

Элеонора Габбасова

женщины считаются более близкими к реалиям существами, вообще-то.

Катюшка Devil:)

ключевое слово "дико",
ненавидят, как дикари, скачут, как дикари, и зарабатывают, не используя мозх, на уровне инстинктов

Настенка

На трассе стоят местньіе. Бандеровки классом вьіше. Такой бизнес.

Лидия Никольская

может помнят зло русских, а за зло любовь не пылает, а умирает. А вообще русские теряют к себе любовь других народов за убийства. Уж поверьте это никого не красит. Фашиста тоже не любили, только раньше по всей земле, а теперь особенно на Украине.