Алексей Машнин

про секс с учителем!

просто у нас учитель истории супер!

оставил после школы в пятницу, пристовал, пришлось отказать так как опаздывала на баскетболл.

Вероника

Был опыт занятия сексом с учительницей географии. . но я был учеником..

Людмила

Ты не сделала ничего.

Юл
Юля

какая же ты наивная глупая девочка! баскетбол пишется с одной "л"!

Анатолий

Сообщи ему что у тебя не всё в порядке с иммунитетом, и у вас если что, в потомстве может быть ВИЧ! это выбивает из колее навсегда! а если что в полицию, там из него на нарорах сделают женщину! - проверено!

Елена

Обычно учителя истории любят анальный секс, ты к этому готова?

Елена

молодец какой) скинь его данные нам)) у меня есть идейка как подзаработать деньжат:)

Юлия

вы спалили своего учителя, на весь Интернет ,
сушите сухари

Ольга

а ты совершеннолетняя, если нет тогда учителю статья.