Роберт Роберто

КАК ДОГОВОРИТЬСЯ С УЧИТЕЛЕМ

ХИМИЧКА ОТНОСИТСЯ К СВОЕМУ ПРЕДМЕТУ СЛИШКОМ СЕРЬЕЗНО, ХОТЬ И АСС НАШ СУГУБО ГУМАНИТАРНЫЙ И СДАЮТ ХИМИЮ ЛИШЬ ДВОЕ, ВСЛЕДСТВИИ ЧЕГО У БОЛЬШИНСТВА ПРОБЛЕМЫ С ЭТИМ МЕРЗОПАКОСТНЫМ ПРЕДМЕТОМ. И САМА ОНА ЖЕНЩИНА СЛОЖНАЯ И У НАС С НЕЙ ПОСТОЯННО ТЕРКИ. ТАК ВОТ КАК БЫ С НЕЙ ДОГОВОРИТЬСЯ О ЧЕТВЕРКЕ?

Анастасия

А у нас все химички были требовательные - поэтому я хорошо химию знала, и мне было интересно. ) Без проблем - учила, да и все. Зачем усложнять себе жизнь какими-то терками? Лучше испоkьзовать это время для развития мозгов.

Ев
Евгения

Надо учиться, а не договариваться.

Екатерина

Таблицу Менделеева слышала? Просто пойми в чём её смысл, остальное сразу всё ясно будет. А "гуманитарный" и "для тупых" не синонимы вовсе, везде думать надо.

Ев
Евгения

а чё, если гуманитарный класс, то масла в голове вообще мало?) ) в школьной химии всё примитивно..

Би
Бика

Ну выучить предмет ето первый вариант ). Остальные больно стремные . Но если есть дружеские отношения с ее колегами, спроси совета у них, мож подскажут. Всеж работают вместе

Ле
Лейсан

С вредными учителями не договориться. .
хочешь получить 4-ты просто обязана знать все на 5!