Алексей Аверкин

Любовь студентки к учителю. Как его разлюбить?

Я полюбила преподователя он даже не ведет у нас пары, я не понимаю что в нем нашла. Мне говорили что он такой хороший и я в нем видила лишь хорошое но это не долго было он потом очень поменялся стал эгоистом, высокомером, но я этому не верила видила в нем лишь прекрасные черты характера, у него есть девушка и меня даже это не остонавлевает. Позже ему росказала моя подруга о моих чувствах к нему и самое обидное то что он повелся к моим чуствам равнодушно и теперь он не попадается мне на глаза я думала он со мной поговорит, а он так поступил ему всеравно и даже после всего этого я досихпор его люблю. Что мне делать? Я не могу без него я для него б семью создала детей родила, но если б он захотел бы этого, мне 16 и он старше меня на 12 лет.

Ру
Рус

Знаешь, у меня ситуация такая же получилась, причём закончилась эта.. . "история" буквально позавчера.
Правда, я постарше, но не суть. Я сама намекала ему на свои чувства, считала себя смелой, но со стороны это выглядело наглостью. Возможно, я навязывалась даже.. . В общем, вела себя как маленькая влюблённая дурочка.
В итоге он вежливо, но конкретно попросил его более не дёргать, не встречать и так далее. Он просто меня убил.
От всего сердца желаю тебе счастья, если это не мимолётное увлечение, конечно. Нужно время.. . Я люблю уже три года (да, до сих пор) , но понимаю, что насильно мил не будешь. На твоём месте я подождала бы совершеннолетия и призналась бы аккуратно в симпатии (чтобы не ставить его в неловкое положение) . Не спеши только...

Ма
Мария

ууууу жжжесть, че творят а)

Ан
Анна

У него есть девушка, наверное он ее любит. Зачем ему изменять любимой?
Значит он верный, порядочный мужчина. А с тобой себя ведет так, чтобы
не подавать тебе повода для надежды, а ей для ревности....

Ks

Страдать молча и постараться сохранить чувство собственного достоинства