Кс
Ксения

Из-за упадки иммунитета воспалился лимфоузел, тошнота и изжого, что делать?

Надежда Приходько

повышать иммунитет, хорошие витамины попейте и экстракт эхинацеи, он очень полезный

Татьяна Стрельникова

Лимфоузлы не воспаляются из-за "упадки иммунитета". Сей процесс происходит из-за наличия воспалительного процесс в организме. Если вы сами не можете определить причину (т. е. ее нет "на поверхности"), то надо идти к врачу, ибо этих самых воспалительных процессов может быть "вагон и маленькая тележка".

Николай

с чего вы решили что это из за иммунитета? вы были на приеме у иммунолога и сдавали иммунограму? лимфоузел мог воспалится и при воспалении, а тошнит и изжога это какие то проблемы либо с желудком или поджелудочной-сходите лучше в больницу, не занимайтесь самолечением

Mihail Bukov

К врачу немедленно, а потом работать над укреплением иммунитета.