Андрей Ковган

После установки анимационной заставки пропали названия ярлыков рабочего стола

Установил прогу которая позволяет ставить анимацию на рабочий стол называется DreamScene_Acti и после этого исчезли названия ярлыков а при наводе курсора они появляются или высвечиваются а так их не видно, как исправить?

St
Stas

В программах и Обслуживании "Восстановление системы" Вот и восстанавливайте.

Инесса Редькина

Никак не исправить. Есть какие то фиксы, но после перезагрузки все повторяется. Нафиг тебе эта анимация, ты рабочий стол видишь 2 минуты при включении, и всё. А неприятностей она может доставить, потому как то, что не предусмотрено в системе, всегда есть ненужная гадость.