Андрей Сухинин

привет всем посоветуйте мне пожалуйста какой цвет волос щас в моде и помогает ли цвет волос похудеть

img

Василий

Эталонный пример Женской Логики. . .Цвет волос и вес - где взаимосвязь....

Динара

Все расцветки хорошИ - выбирай на вкус. Но не крась "в горошек" - потолстеешь.

Лариса Рябичева

нет не помогает а в моде щас тёмно коричневый

Ленка Пичугина

седой обожаю седой цвет или темно седой это так красиво выглядит на некоторых взрослых мужчинах.

Ольга

...цвет волос может "помочь" в похудении, только лишь, создавая иллюзию.. .
тёмный цвет всегда стройнит.. .
белый подходит более изящным.. .
в любом случае, выбор за Вами;)))

Лена Потапова

Цвет волос помогает забеременеть, а не похудеть. Блондинки делают аборты чаще, крашеные тоже.

Сергей Матросов

Модно то, что идет вашему лицу! А цвет волос и похудение - ну это вообще разные вещи!

Елена Тупикина

Цвет волос щас в моде это именно ваш натуральный цвет, безо всяких красителей и т. д. , цвет волос ни коем образом ни влияет на вес.