Анна Ромашова

Есть ли формула гармонии?

Alina .

мужчина и женщина=дети

Сергей Усаньков

возможно существует в пространстве возможностей, но не в ней счастье

Volk Dolinovich

формулы нет, есть много терпения и выгода)))

Сергей Кошелев

Всенепременно - и каждая клеточка это знает, с раннего детства!! ! )))

Cdtnkfyj Gfmhv

Прошлое миновало, а новое ещё не наступило, но у человечества есть время раскаяться да покаяться, но.... успеем ли???

Ди
Димас

побольше разнообразия, разных целей (шт 5, не больше) , общение, с каждой вещи по немного радости)

Sofia Kulnichenko

Да, в развитии положительных качеств в душе человека: всеобщей любви, сострадания, всепрощения, чувства долга и сознательности.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.