Ирина Зверева

Народ скажите: от чего умер этот таракан, если я делал не смертельную ловушку? (пояснение внутри)

http://kartaus.ru/lovushka-svoimi-rukami.html - сайтик с методом, я делал банку.

Взял баночку, обмотал бумагой, намазал внутри маргарином (скользкое масло) . На дно положил вкусняшку - остатки арбузика. Пошел спать.

Утром прихожу проверить - ловушка пустая и рядом таракан дохлый.

Это чем он так траванулся, что прямо рядом упал?

Валерия

разрыв сердца от внезапной халявы-обед с квартирой

Ма
Маша

Давненько тараканов не видал. Повымерли все. Вообще в городе не стало. А мы живем. Вот прикол. А говорят что тараканы ядерную войну переживут. Да НИ ФИ ГА !!!