Ал
Александр

наш любимый и дорогой дедушка умер во вторник. пояснение внутри.

наш любимый и дорогой дедушка умер во вторник. после его смерти мы неоднократно видели белочку. то пробегавшую мимо нашей машины, когда мы ждали маму с бабушкой, то на кладбище. она подбежала к нашим ногам и стала разворачивать конфетку и грызть любимое дедушкино овсяное печенье. я видела белок в своей жизни всего пару раз, а тут два раза за неделю. плюс ко всему сегодня утром к нам на балкон залетела синичка .сделала три круга и вылетела. что это было? это может быть душа дедушки ?

Андрей Сазонов

Возможно, что это душа. Еще какое-то время вы можете видеть разные знаки, слышать звуки и запахи характерные вашему дедушке. Когда умер мой дедушка, я слышала как по ночам скрипят половицы (именно на эти половицы наступал только он)

Эльшан Салимов

говорят что душа умершего может превратится в животное любое.. вот и смотрите: если животное что то плохое делает значит дедушка обижен если хорошее значит он вас любил.... если у вас такое ощущение возникает будто белочка что то ии синичка что то сказать хочет значит дедушка не успел что то важное сказать... а может бть просто случайность всё это....

Ан
Анютка

Мёртвые могут ненадолго занимать тела животных. Его очень сильно держит земная жизнь и вы, которых он любит, он еще не привык к своему новому положению.

Николай Ратушняк

БЕЛКА ЭТО... у белок и синичек своя Душа есть.. . печеньками на зиму запасаются, (да и НЕ любимое бы дедушкой печенько вы бы не брали).... кладбище ж это не на поле, в лесу скорее всего или рядом с ним... .

представить себе картину - Батюшка отпевает Человеческую Душу просит Господа упокоить ее, а она в теле белки или синички сидит... .

да и на кладбищах живности хватает, там всегда есть чем поживится