Наташа Демьянова

у меня умер мой любимый человек

мы встречались с ним полтора года, пол года жили вместе. Прошлую субботу поехали на дискотеку он выпил я не хотела отдавать ключи но поругавшись я их отдала, он уехал. я никак не могла до него дозвониться подумала что он дома, но через час на душе стало плохо и я поехала искать. нашла его он сильно храпел, как дальше оказалось он впал в кому а храп был из-за крови в левом легком, машина была в ужасном состоянии, а он был холодным и сырым так как он улетел в кувет в большую лужу, был в 25 метрах от машины так как машина переворачивалась несколько раз, после 3 дней комы он умер потомучто умер мозг, не знаю что мне делать ему было21 до дня рождения 4 дня, вчера его похоронила и не знаю как жить дальше

Виктория Ольшакова

Молитесь за упокой его души

Андрей Литвинов

Пойти в храм, покаяться в блуде и жить дальше.

Сергей Бакун

"он выпил я не хотела отдавать ключи".
Все беды от алкоголя. Мои саболезнования.

Катерина Угняченко

Мои соболезнования.... Крепись, Жизнь продолжается! вспоминай хорошее!! !
сколько пишут, показывают по ТВ, говорят... ну, никак не доходит до людей... алкоголь+ водитель за рулем, ну никак несовместимы.. . Чужие ошибки, не ошибки.. .

на днях знакомую с ребенком ( сын 5лет) сбил на высокой скорости пьяный водитель... она, три дня без сознания... мальчик, в тяжелом состояние... врачи, не дают никакой надежды.. . муж с дочкой 2 года дома.. с ума сходят.. .
Ну, сколько можно? ! что еще должно произойти, чтоб человек не садился за руль в пьяном виде?? ? ЧТО????

Елена Емельянова

Примите соболезнования. Царствие ему небесное.

Одна радость, что за собой никого не унес. Ни вас
( ведь вы могли поехать с ним ),
не ни в чем неповинного другого водителя или пешехода.

Три дня назад недалеко от моего дома
девчушку сбил выпивший водитель.
Девочке 12 лет было.
Горе горькое от горькой. .

И поставьте свечи за упокой усопшего раба Божьего..

Константин Гнездилов

Но Тут конечно Соболезнование!!!. И Опять возвращаемся на старое место, и смотри Вся проблема кругом у Всех это пьянка или её последствия. Ты что Его поила? Специально в Рот Ему бутылку заталкивала, и потом приговаривала Иди Садись за руль может убьёшься быстрей! ? Не было ведь такого. Если бы Сам сголовой был Выпил бы и не садился бы за руль. Плясал бы с Тобой дальше. Сейчас бы живой был. а ведь нет. Ситуации бывают разные, особенно по пьянкек. А если бы Ему там ребенок на дороге попался, а Он бы пьяный не увидел Его? Всё задавил бы насмерть. А Ему Вот лужа попалась. И Ты Живи не нагоняй ничего на Себя Тебе 20 лет только жизнь начинается, а Ты причитаешь как да Что. Что Сам захотел, то и заработал.

Лилия Долматова

Соболезную. Соберись с силами, они тебе - ой как пригодятся...

Анастасия Ускова

Прими мои соболезнования.
Это ужасная потеря.
Крепись.

Елена Смирнова

Живи как и живёшь, это конечно страшно, но у каждого своя судьба, у меня тоже умерла жена 5 лет назад, тоже не хотел жить, но надо смирится, и не делать глупостей, не дури и не спивайся, время лечит

Ольга Журавлева

В отношении неприятия алкоголя полностью поддерживаю радикальный Ислам. Ненавижу пьющих людей!

Олег Меньтюков

Крепись, дорогая! Прими соболезнования и живи дальше, вынеся совершенно очевидные уроки из несчастья. . У меня умер муж, давно, 9 лет назад, но до сих пор мне больно и горько, но я живу..

Инна Жуманиозова

Мои соболезнования. Молится и принять тот факт что у каждого своя собственная судьба. Поплачьте и найдите людей, которые Вас выслушают.

Оксана

соболезную. Дай Бог вам силы, пережить ваше горе.

Ал
Алсу

У Вас жизнь только началась, впереди будет много утрат, надо быть сильной. У меня была черная полоса- каждый год уходили из жизни, сначала отец, потом мать, затем муж. Помогло только окружение друзей.

Екатерина Степанова

У каждого свой век, очень жаль.

Роман Пчелкин

Прими мои соболезнования. Сходи обязательно в церковь, помолись, поговори с батюшкой, Вины твоей тут нет, ты молодая, у тебя все впереди, время лечит! Ладно хоть детей у вас не было. Так что держись, такая у него видно судьба, прожить мало. А тебе жить и когда на душе станет поспокойнее, найти другого, желательно вобще непьющего, и все наладится.

Ник

Сочувствую,
т. к. тоже теряла любимых.

На
Наталья

почитай курпатова - Счастлив по собственному желанию. На первое время самое то.

Алексей Михайлов

Бедня девочка.... Что делать ...Плачь, кричи, говори об этом, я сына похоронила.... знаю твое горе.. . Время лечит ...надеюсь в твоем случае это сработает ...мне правда легче не становится.. . Каждый день ложусь и прошу его присниться, хоть во сне с ним встретиться...

Галчонок Горященко

живи, он рядом, просто ты его не видишь

Кристина Ермакова

я вам сочувствую, очень.
постарайтесь заняться любимым делом, или найти занятие, которое будет отнимать у вас много времени. или просто работа. ну а там.. . говорят, время лечит.

Руслан Бугаев

Терпение!!! Время!! ! Будь среди людей, займись чем-нибудь новым: рисуй, пиши стихи... гони от себя печаль... все будет хорошо!

Ta
Tatiana

Выражаю искренние соболезнование вашей утраты ..

Оля

Мои соболезнования

Максим Лямин

Крепись, жизнь сложная штука в которой можно всё - но вернуть уже ни чего нельзя. Выражаю вам глубокие соболезнования. 😢

Ирина Актуганова

соболезную, но уже ничего не вернешь.... просто живи дальше

Та
Танюша

соболезную.
просто помните и живите дальше.

Евгений Бехтерев

живи дальше. это, конечно, ужасная история, но дайте себе время прийти в себя, все наладится

Махбуза Матраимова

сейчас тебе нужно занять чем то руки - чтобы отвлечь мозг
попробуй поучиться рисовать например
Прям вот возьми простой карандаш и рисуй все что в голову взбредет.
Можно в инете посмотреть уроки "как научиться рисовать"
своими страданиями ты его не вернешь, а вот себя загнать в гроб можешь, а смысл ?

Cr
Crux

Сочувствую.

Жить...

Шамаханская Царица

Пусть земля будет ему пухом. Вы похоронили тело, но любили в этом Душу, Души уж нет давно, не плачьте по остаткам на могиле, хотите любимому добра, живите лучше чем вы раньше жили, не отпускайте если чувствует неладное Душа, но и не держите против воли, но лучше проследите и проводите. Любить никто не запретит и если на Небесах уже Душа, но жизнь идет и выбрать предстоит свой путь, возможно, были какие-то дела, которые хотели воплотить, подумайте, решите, и если надо сделайте на радость человеку.

И вы поймете, что не зря живете, и возможно встретите опять его, и он поблагодарит вас за любовь и память.

Denis

Жаль, конечно, что все так.. .
Сочувствую.
Рекомендую вот, человечка Вам замечательного. Эта девушка сама пережила подобную трагедию. Сейчас она мой онлайн-друг. Вот ссылка на ее Мир Елена lessi

Любовь Козлова

сочувствую вам... все проходит... пройдет и это... вы судя по всему еще молоды... и это значит, что жизнь продолжается... крепитесь

Татьяна Переверзева

Не чего было вообще пить, если он за рулем. Почему это люди понимают только после тяжких последствий..

Da
Daimond

Примите мои соболезнования... жить дальше, это конечно трудно, очень трудно но... вы еще молоды и встретите своего человека... я думаю он бы хотел, чтобы вы были счастливы.. .

Елена Юрова

Мои соболезнования.. . Сейчас в помощ родные, время и занятия чем-то. Поддержи его родных, им сейчас не легче, и живи как и раньше, помни хорошее, но не тяни за собой..

Борис Борисюк

поставьте свечку за вашего молодого человека в церкви и помолитесь

Галина Фокина

Надо жить. Плакать не стоит. Ему там будет сыро и холодно.
Помни и живи. Соболезную.

Иван Марков

Обычная учебная ситуация.... плохо что вы не осознаете всего того что предшествовало ВСЕМУ ЭТОМУ...

Юлия Жарова

мои самые глубокие соболезнования.

Андрей Стажков

Порадуйтесь, что он не утащил на тот свет вас или ещё кого-нибудь - это вполне могло случиться, если за руль сел пьяный. ((( Вы отдали ключи от машины пьяному мужику - на что вы надеялись?! (((

Павел Гандраман

Царствие ему небесное мои соболезнования тебе и родителям. Это ужасно. Держись, теперь ты должна жить за себя и за него. Терпения тебе.

Шавкат Шарипов

Как жила до знакомства, так и живи. Все остальное за человека говорит эгоизм.

Слава Калошин

Соболезную вам.

Atosik

Не вини себя! Прими ситуацию какой она есть! Прости его, прости себя и прости всех вокруг! Обязательно сходи в храм помолись за него, подай записочки, у свечницы узнай какие лучше! Побудь на службе, исповедуйся в Храме!! ! Сразу станет лучше!! Дома помолись за него, что бы ему было легче!! ! Любви тебе и милости Божьей!

Наталия Стольникова

искренне соболезную вам: (Держитесь, молитесь.... я вас понимаю ведь тоже потеряла любимого....

D S

я вам искренно сочувствую и соболезную. даже сложно что то вам посоветовать. держитесь. сходите в церковь поставьте за него свечку, почитайте акафист чтобы там его душе было легче. и помните его душа будет вас помнить .

Feodor Login-Off

Жаль, что так все закончилось, не успев начаться... я искренне соболезную... мне тоже пришлось в жизни пережить преждевременную смерть любимого человека... до сих пор люблю...