Альбина Мухаметшина

Умер любимый человек..

Умер молодой человек,у него был рак..Узнал он об этом полтора года назад, и скрывал от нас ..
Я узнал об этом где-то за месяце 5-6 до его смерти,когда он сильно изменился, здоровье ухудшилось..
были мы с ним 5 лет,стоклько планов у нас было!)))планировали через палу лет за границу перебраться..
так тошно на душе

Наталья Косарева

Сочувствую!

Алексей Антонов

держись! все люди когда-то уходят от нас

Ольга Толли

это слишком трагичная ситуация. . от души сочувствую, но боюсь нашими советами здесь не обойтись! ВРЕМЯ ЛЕЧИТ, только это и есть истина в твоей ситуации! Ты должен терпеть и стараться не замыкаться в себе! 😞 Удачи, жизнь продолжается!! ! Сохрани частичку самого хорошего, что было в нем, в своем сердце и иди дальше!

Антон

соболезную, но как ни крутите, время лечит.
жизнь такая штука, рано или поздно мы теряем дорогих нам людей. но они с нами, когда мы помним о них.
он смотрит с высока, и не хочет чтобы вы грустили и плакали.. Сил вам и терпения!. все будет хорошо!..

Света Миронова

Мои соболезнования

Ма
Марина

Понимаю и сочувствую... очень тяжело.... у меня как 1,5 года назад муж умер (утонул)... до сих пор не могу смериться. . хотя знаю что надо отпустить и жить настоящим... время не лечит!
Единственное что спасает работа и новые знакомства.... но тяжесть все равно висит: (((
Держитесь...