Ольга Барышникова

Нужна помощь. Любимый человек умер. Не могу смирится с этим, что делать?

Я очень сильно люблю британскую соул-диву Эми Уайнхаус. Мне очень тяжело так, как её больше нет.. Вот камень на душе. Каждый раз просыпаясь с розсветом я вспоминаю об этом, очень тяжело всё таки. Я не могу с этим смирится. Что делать чтоб так больно не было?

Ольга Баранова

млять.... я-то думала... .
слов НЕТ!

Иван Емельянов

Пздц, ну ты даёшь.. . нет слов...

Ол
Олег

блин.. я тоже сначла подумала что кто то из близких... ничего. время лечит-удачи тебе!)

Валерий Кан

ой родная не плачь не растраивайся)) думай что она в раю)) значит было сужденно умереть) мы все когда то умрём рано или поздно)) удачи тебе))

Елена Горина

Только время отрываете!

Ванек Окт

улыбаются все время