Max Koltunov

Я не могу с этим смириться... Как быть?

У моего парня есть подруга, знакомы они столько же, сколько с ним встречаемся мы- 9 месяцев
С ней я знакома достаточно хорошо, я к ней отлично отношусь, мы с ней иногда разговариваем по телефону по часу, общаемся в социальных сетях, несколько раз виделись в жизни... Но меня очень расстраивает одно но... Он называет её "Сестрёнкой, Настюшкой" постоянно пишет поцелуи, она всегда в курсе всех событий, он постоянно пишет ей, что соскучился... Честно, очень больно... Почему-то есть предположения, что вся эта дружба перерастёт в Любовь... Я считаю, что между парнем и девушкой не может быть дружбы... Я просила его не писать поцелуи ей, сегодня он ослушался...

Светлана Конаховская

Выбор всегда есть - либо быть с ним и не замечать никаких подружек, если уж ревновать - про себя.. . Или расстаться. Выбирайте!

Ан
Анжелика

если тебе кажется что он тебя не любит, то тебе не кажется. (с)

Ан
Анастасия

Можно поставить перед фактом я или она, но сомневаюсь что это приведет к чему то хорошему, можно попытатся с ним поговорить на тему того что это вас напрягает, но именно поговорить, не орать, не угрожать, не обвинять, а тихим спокойным голосом объяснить. Можно попытатся поговорить с ней и все объяснить. А я бы уже сейчас не обращала внимания, понимаю больно, гаденько, мой когда был в госпитале нашел свою бывшую и давай на все лады ее, ах какая она бедная несчастноя я не могу ее сейчас бросить, ей так тяжело, она такая хрупкая, ну и так далее, я сначала бесилась, ставила ультиматумы, угрожала что уйду, мы ругались, он бежал ей звонил, жалился она меня не понимает, и тд. ну короче довольно долго эта вся лажа происходила а потом я взяла и написала ей все что я думаю про их общение, не помогло она на моего мужа с наездами типа чего твоя с ума сходит, а я его страничку взломала и переписку прочитала, я ей объяснила еще раз, потом как то за разговорами мы подружились, ну как подружились, чуть чуть)))) а я в это время попросила друга детства и он создал левую страничку начал с ней общатся, она отвлеклась от моего и я стала спокойна. Ну правда мы с мужем развелись в конце концов, а с ней продолжаем общатся))))) А когда муж начинал ее жалеть я тоже жалела, только с небольшим подтекстом)))))) ехидненько так, и когда я перестала на их общение злится он со временем про нее забыл. ну я конечно помогла, разными женскими способами))))))))) Удачи))) может у вас выйдет, а с другой стороны общаются ну и хрен на них))))))