Сархан Ализаде

Не могу смирится с флиртом жены.

Понимаю что это допустимо, но у меня рамки другие. Она может позволить себе при флирте поцелуй. Как она говорит что скромный и ни к чему не обязывающий. Но это её слова. Она может себе позволить скромные но ласковые sms. Я на корню обрубаю такие общения. Напрягаю кексов с которыми она флиртует. Кексы перестают общаться с ней. Я доволен что обрубил, она бесится. Где истина.

Ма
Марина

Надо не кексов обрубать, а её стебануть разок вдоль гривы и она, как шелковая станет. Мужик ты или где?!. .

Стебанешь разок, все, как шелковая станет. Что характерно - Обнаглели. Дядя Митя. "Любовь и голуби".

Ta
Tatiana

..ненормальные у вас с ней отношения.... ( Не должна любящая жена флиртовать... Значит, что то не то...

Алексей Жохов

Посоветовать можно только такое же поведение с Вашей стороны и проследить реакцию. Жена забывает о том, что своим флиртом она делает больно Вам.

Екатерина Шевченко

Истина это то, что можно использовать.
Ваши отношения еще один из вариантов отношений.
Если обоих все устраивает, то на здоровье.
Может ей злости по жизни не хватает, а Вам
обрубки кексов. Или она таким образом Вас
проверяет. А завожу ли я его. Брак это договор.
Как договоритесь так и будет.

Наталья Каминская

она тебя использует! Ей все-равно на твои чувства, хочется романтики. Сам виноват.

Ксения Колючева

истина в твоих комплексах, избавляйся иначе вы расстанетесь

Ольга Матвеева

Истина в том, что ты ПРАВ. Коли вышла замуж, так и будь за мужем.

Мария Николаева

отправь козе в трещину ты же мужик их фуфайкой на водопой будешь гонять