Катерина

Как смириться с мыслью, что у меня никогда не будет нормальной девушки, жены, а мне остается только снимать проституток?

До конца своей никчемной жизни.

Антон Бирюков

ну а че, проститутка тоже человек, и в конечном итоге обходится дешевле чем девушка и жена вместе взятые)))

Ольга Третьюхина

Слово "смириться" вяжется со словом "монахиня". И никак не может быть рядом со словами "жена", "девушка" и тем более "проститутка".

Просто ЖИВИ! Проститутки? Значит - проститутки. А когда с ними надоест, тогда и поиском жены можно заняться.

Cdtnkfyj Gfmhv

Обычно наркоманов наркомановичей мало колышут все девушки мира. че ты недоговариваешь

Светлана

Сначала смирись с тем, что ты - дебил (с такими-то мыслями) . Если сможешь - то и с этой мыслью смиришься. Не сможешь - значит, будет у тебя нормальная девушка, жена...

Анастасия Дудина

лечись от наркомании

Алексей Леонов

самооценку измени

Светлана Гардина

да не переживай, в итоге она у всех никчемная

Роман Миронов

"люби себя, наплюй на всех и в жизни ждет тебя успех"

Светлана Ильющенкова

ха-ха! Мож для тебя прастытуьтка ы есть нормальная? ы!

Рашид Габиев

Среди нормальных, большинство бывших проституток. Поэтому раз с "нормальными" не везет. Значит выбери проституток, которые нравится, почаще повстречайся и предложи жениться, которую сочтешь достойной )

Marina Zamulko

Правильный ответ - никак.
Не надо смиряться, надо измениться и стать тем, кто интересует нормальных девушек.