Мирель Чолпонкулов

Как смириться с мыслью, что все мужчины изменяют?

Даже с фактом, а не мыслью.

Алексей Пискунов

Начать пользоваться мозгом, а не болванкой, с записанной на нее, кем-то, информацией.

Vladimir Konovalov

Не надо мириться, не все изменяют

Юля Юльковна

Изменяют не все.. . Лучше смиритесь с мыслью, что вы выбрали не того мужчину, и попытайтесь это исправить

Мариночка Филиппова

найти в этогм позитивный аспект: раз изменяет, но не уходит, значит я все-таки лучше)

Миш Миш

всё просто. "крепостное право отменили в 1862.мужчина-не моя собственность.. да. мне больно (противно, неприятно..) но! да я хочу так, как хочу Я, но, надо признать-Я не пуп земли и никогда так не будет, как Я хочу... я могу либо принять. либо не принимать...) "

Сергей Степин

знать не попадались на твоем пути настоящие мужики.

Аида Мамасадыкова

Значит такие мужчины...

Андрей Горбачёв

А не надо считать фактом всякую чушь...)))

Евгения Семенова

Просто не думать об этом .Ну или успокаивать себя тем что он выбрал меня, а не её .Честно никогда об этом не думаю, для меня лучше доверять, чем постоянно думать об этом .

Anna Emelianova

не миритесь с такой мыслью, боритесь с ней

Михаил Панов

лучше всего думать о более интересных вещах, которых на земле предостаточно ))))

Николай Большой У

Вы правы, все мужчины изменяют. Или хотят изменить.
Но есть мужчины, которые достаточно умны и мудры, чтобы не изменять именно своей женщине, именно такой.... Такой никто изменять бы не стал.... Станьте такой женщиной....

Зилола Туйчиева

Зачем мириться? Просто не выходите замуж. Это вообще бессмысленно в России. И помните, что мужчин в России меньше чем женщин, а если ещё учесть сколько сидит в тюрьмах, сколько алкоголиков, наркоманов, гопников, да и просто неадекватных, страшных, то остаётся совсем немного, и что теперь красивым свободным женщинам делать? Снимите уже розовые очки, прекратите верить оправданиям и сказкам про "плохих жён".