Татьяна Уткина

как смириться с мыслю, что тебя разлюбили..

как? 4 года любили, а потом "бац" в его жизнь вошла новая.. , и так быстро все ко мне пропало, и ушел!.. как можно бросать родное и уходить к кому-то неизвестному?.. ((

Сашуля

всё у всех проходит рано или поздно. давно уже надо понять с кем вы имеете дело. люди непостоянны. они сами не знают что хотят и что теряют. быть человеком-значит быть непостоянным и постоянно меняться. можно попросить бога, чтобы он дал вам все что вы хотите и он даст, но никто не в силах заставить человека любить постоянно, и даже бог..

Furkat

4 года скорее не любили а использовали, а у вас иллюзии, и любовь это не самоцель.... если мужик через 8 месяцев не делает предложение гнать в шею

Olga Baranowa

А ты "бац" и плюнь на него

Евгения Колбина

А с этим можно разве смериться? Этим нужно переболеть.. . Но на это нужно много времени !!!