Ирина

а вы снимали проституток?

Сергей Шатунов

Нет, и не буду.

Ириша Аникеева

Ещё нет но буду.

Елена Александровна

Чем снимать то? Нет у меня камеры))

Лис Лисицын

с прищепок на бельевой веревке

Вадим Климов

,, зачем. м☺☺

Sen Sen

Ещё деньги тратить.

Ев
Евгений

зачем? деньги еще тратить. .итак полно вокруг готовых отдаться за коктейльчик в клубе

Анастасия

Да постоянно.

Галина Ларионова

Сейчас любые взаимоотношения и принципы обесценились до такой степени, что секс в наше время ни о чем не говорит. Многие девушки, уже давно забыли о своей чести и достоинстве, что проще сделать пару комплиментов обычной бабе и отодрать ее, чем деньги на проституток тратить. Ахах.

Айсулуу

На 15 суток я их сажал. К этой грязи даже прикасаться противно. Это не люди.

Михаил Шаров

а где они висят?

Андрей Кириченко

Я брезгливый, фу-у

Нелли Бовина

Проститутки это как тараканы... фу... не уважаю мужчин, которых могут устроить вполне здоровую половую жизнь прибегают к таким шалавам.