Елена ***

Посоветуйте стоит ли пользоваться услугами проституток?

Сам женат не первый год, секса никакого. Что лучше наладить секс с женой или снимать проституток? Просто проститутки слышал что вообще не удовлетворяют, деньги дерут бешеные, а кайфа мало. Ваши мнения...

Юля Веденина

Лучше с женой. Если совсем никак - заведи любовницу, только чистенькую.

Рита

не стоит лучше поладь с женой
а то будешь подлецом если не наладишь!

Инна Зламан

обязательно заключи договор оказания услуг

Андрей Холодов

Конечно стоит, и сам разгрузишься и жену заразишь потом, отомстишь.

Саша Дроздов

Трахай и жену и проституток это нормально.

Руслан Зарипов

стоит. вообще изменять-это благое дело. секс-это же самое важное в жизни. жена... а что жена? сегодня одна, через месяц другая. вообще разведись, что мучиться то .