Вячеслав Шишкин

мужчины а вы пользовались услугами проституток? и не стыдно?

Сергей Смагин

А чего тут стыдного, если подумать?

Oxana Vergadoro

и что ани придлагают? можит бисплатную уборку дома или праверку кампьитера на вирсы? вот имина что они биспалезные прашмандовки без работы

Irina Gavrilova

стыд не дым глаза не ест

Кирилл Шитов

Никогда и горжусь этим))))

Яковлев Андрей

Перед родственниками да. А так - нет

Александр Романцов

Моя соседка покупает услуги мальчиков! - и что? Ей за 60 но она ого го! По двое приходят-как 2е из лорца одинаковых с лица! Молодеет на глазах однако

Татьяна Гребенникова

Мысль не моя, но здесь уместно: Проститутка даёт тебе удовольствие за твои деньги и уходит. Жена за твои же деньги пьёт твою кровь всю жизнь и считает что ты всё равно ей должен.

Ми
Михаил

Стыдно, политическим проституткам не принимающим легализацию .)

Татьяна ***

А чего тут стыдиться . Профессия как профессия кстати людям радость приносит . Как по мне так проститутка в 100 раз лучше некоторых так называемых бля... ей которые пацанов меняют как перчатки ради выгоды или просто типо страстные, а проститутка это делает вынужденно и поверьте мне среди них есть действительно классные девченки на которых и женится можно по крайней мере для меня не составило бы проблемы

Светлана Лаврова

Особенно не стыдно женатым и малограмотным в гигиене половой.

Гузель Ханнанова

Интересно, в чём тут стыд?
Большинство женщин - проститутки, прикрывающиеся благообразностью.