Анна Лобко

Мужчины, а если честно, вы пользовались когда-нибудь услугами проституток?

фу ужас, а потом к нормальным девушкам лезите, да еще без презика наровите...

Ирина Гришина

Я отказываюсь отвечать на этот вопрос ! :-))))

Вячеслав Юрьевич

Да конечно! могу и при живой девушке воспользоваться, если услышу это бабское "У меня голова болит", при чем скрывать не буду, пусть у нее теперь болит голова о том что я трахнул другую и готов с ней расстаться.

Татьяна Телегина

Вам адреса и явки??? Здрасть!!!!

Несомненно, несомненно. ))

Юлия

надеюсь не дожить до этих дней) )
я лучше куплю обычную девушку)))

Павел Кольцов

а что же дрочить что ли если скажем некого

Дмитрий

ты хочешь что то предложить?)

Оля Ли

Да, пользовался их услугами, иногда периодически пользуюсь, но у меня нет отношений, я свободный человек .А что в этом плохого ?

Ibo

фууууууууууууу

какая гадость...

Оля

фуууу это отвратительно

Н*
Наталья ***

платил это лучше чем врать

Дмитрий Хохлунов

нет и не собираюсь. женщина, которая не нашла себе лучшего применения, чем торговать пиздой, ни чего, кроме отвращения вызвать не может.