Игорь Игоревич

Как вы относитесь к мужчинам, которые пользуются услугами проституток?

Наталия Мухина

для меня они такие же проститутки, только мужского пола

Наталья Л

А спать с нелюбимым/ надоевшим до оскомины человеком ...
Будучи в законном браке ...
😉 Это, получается, морально ?

Кирилл Королев

никак. есть спрос -есть предложение
главное что б предохранялись
если хоятт тупо секса (без отношений) или каких-то извращенией, то пусть купят и пользуются, чем будут какую-нибудь наивную девочку обманывать, лишь бы трахнуть. все честно

Вадим Корниенко

помоишники и не уверенные в себе!

Алла Щелакова

Значит они не могут с нормальной женщиной. . Значит они ненормальные

Михаил Швецов

Как к больным на голову.. . У них отклонения в психике. + как к возможным носителям вич. С осторожностью я к ним отношусь.

Людмила Чепурина

ни-как.... это их жизнь и их проблемы!

Александр Палютин

Я че проститутка, чтоб к ним как - то относиться? Мне все равно.

Полина Сулавко

На помойке себя нашли, вот как!!!

Саша Белов

Мой бывший начальник говорил, что иногда пользуется проститутками, чтобы удовлетворить свои извращенские фантазии. С женой такое делать он стеснялся.

Ма
Мария

нормально.. тем более этим грешит большая половина мужского населения... и наивны те кто думает, что ваш муж или парняга ни разу не пользовался услугами проституток..

Св
Светлана

Нормально.
Каждый живет так, как хочет.

Настя

Мужчины? Х. з кто они. Думаю, что извращенцы.

Надежда Ткачева

Ну.. . эти мужчины явно не брезгливы...))))) ) Меня лично это, в общем-то, никак не касается. Слава богу...)

Виталий Селиванов

Молодцы, должны же девочки зарабатывать, просто золотые мужчины, кормят

Юлия Ильичева

С некоторой долей любопытства.. .
С некоторой долей жалости.. .
С некоторой долей брезгливости.. .
С некоторой долей понимания.. .
Вот такой странный коктейль получается 🙂

Виктория Ситникова

Зря деньги тратят, это и бесплатно можно, познакомиться и секс в день знакомства.

Вячеслав Сюникаев

Если мужчина холостяк, то пофиг. А если он женат, то ФУ,

Иришка Савчук

Если этот человек имеет возможность наладить свою половую жизнь, но прибегает за помощью к проституткам-плохо. Если просто его ни кто не хочет, а секса не хватает-нейтрально

Дима Гусев

так же как и к людям пользующимися услугами парикмахера, массажиста и т. д. Ничего зазорного в этом нет. Просто не у всех в личной жизни доходит до секса. Потому считаю просто необходимой такую услугу. Сам в первый раз засексил лишь в 26.5 лет. это печально, товарищи.

Nani Koroleva

а как я к ним должна относится? ни как. это личное дело.

Ольга Мацукевич

у каждого свои интимные тайны

Юр
Юра

не уважаю. мальчики низко пали
но это их дело. факт

Евгений Б

Это не мужчины

Андрей Шитиков

Нормально отношусь. Это их личное дело.