Екатерина Горшкова

стоит ли встречаться с парнем, который пользовался услугами проституции, вдруг он меня заразит???

Елена Мяушкина

Справочку из вендиспансера попроси... и встречайся если здоров.

Людмила

не стоит наверное, а то он тебя заразит и ты превратишься в проститутку)))

Ируська Андреева

нет не стоит или только через справку из поликлиники

Андрей Николаевич

зато он позы разные знает)))

Александр Куприн

пусть справку принесет что здоров

Влад Жуков

Стоит, для страховки просто проверь, пусть сдаст анализы.
И вообще мужчина должен встречаться не с одной женщиной, а с большим количеством женщин, это все правильно это закон природы.
Если посчитать сколько у меня было женщин то надо будет штук пять автобусов чтоб их всех туда запихать.

Дима Павлов

Вполне такое возможно. По крайней мере у него точно полно скрытых инфекций.

Алёна アりヨナ Raydro

ужос какой!
ни надоть им пользоваться!!!

El
Elizaveta

может!

Сергей Бар

Не советую. Вряд ли что-то серьёзное у вас получится с этим парнем. А вот риск заразиться есть. Содеянного не вернуть, поэтому прежде 100 раз подумайте.

Ив
Иван

Ну а что, по вашему нам, в кулак дрочить?:) )
Сначала пусть проверится на спид, трипак и вич-инфекции, а потом уже думай - встречаться или нет)

Андрей Терентьев

не стоит. если он будет с тобой то старая привычка все равно останится

Елена Климова

Пусть он не кончает в тебя