Аннет Алексеева

Стоит ли соглашаться встречаться с парнем, который выше почти на пол метра??

Максим Мезин

Вах, мечта )))) Во мне вот 190 см, если бы моя девушка была какая-нибудь симпатичная японка 145 см ростом я был бы счастлив.

Сергей

НИХУЯ СЕБЕ

Ар
Аревик)))

мозгов нет так сиди дома

Виталий Абраменко

Забей на внешние данные. Просто если нравится встречайся.

Катеринка Балеринка

у меня с женой разница в росте 27 см 1.55 против 1.82). до сих пор пальцами на улице никто не показывал.. . А полметра.. . Какого же роста Вы и Ваш друг?

Да
Дарья

А вы свой и его иммунитет сопоставляли! Изучите данный момент и вникните в то, что у вас в потомстве Брака не должно быть, а рост тут не при чём! вот на чём стройте отношения!

Na
Natka

какая разница какой у него рост, если есть чувства))

Оля Работяга

Если задаёшь такой вопрос, то ответ однозначный - не стоит. И не вздумай после этого уговаривать себя.