Александр Кузнецов

Встречаюсь с парнем пол года.Вроде все хорошо,но разочаровал он меня.

Отношения замечательные,очень любим друг друга.Но как то раз мы сняли квартиру на день рождения,ну и был у нас секс.Разочаровал он меня,не было того чего мне бы хотелось,просто секс.такое было ощущение,что мы 10...лет в браке.Я не знаю как быть,меня мысли на счет этого не покидают((

Юлия Алимханова

10 лет будто были в браке? Значит, кто-то из вас уже в нем побывал.

Кристина

Не раздувай из мухи слона.

Руслан Гусаров

Отпустить, помнить только о хорошем и искать своего человека.

Юля Кременева-Лебедева

привет, хорошо если быть серьезным.. . как правило так и получается.. . так как мы много по сути разводим мышиной возни около этой темы.... если ты его так любишь.. . поиграйте.. . например разыграйте изнасилование))