Ольга Легачёва

если я разочаровалась в парнях... не лучше л быть одной всегда? так плохо (((

Ирина

я думаю мир только выиграет)))

Оксана Мерзликина

Да, лучше быть одной

Хасан Неизвестно

Лучше найти хорошего парня!)

Виталий Старостин

от этого пока еще никто не умерал) найдешь еще...

Азизбек Халилов

тебе кто-то мешает?

Анастасия

А я вообще разочаровалась в мужчинах.. .
Одни козлы вокруг, нормальных давно разобрали

Максим Ульянов

У вас всё циклично:
влюбилась - разочаровалась - влюбилась - разочаровалась - .

Ксения Поджарая

Это жизнь. Все меняеться. Вся проходит.

Ал
Алексей

ой все люди за свою жизнь в ком то да разочарованы и нечего делать из этого большую трагедию, но знаешь что я тебе скажу, если хочешь к 40 годам немного выжить из ума и стать большой эгоисткой, то лучше оставайся одна, но поверь мне это не выход, пройдет время забудется и встретишь хорошего парня пусть не идеал, но а где ты видела идеалов? ведь по сути если смотреть логически ты ведь тоже не идеал, так же само как и я, но кому то мы нравимся и нам кто то нравится и все это просто жизненный ситуации. А сейчас просто представь ситуацию как ты всю жизнь одна, никому не нужная, смотришь на других как они счастливы а сама понимаешь что одинока, так что вот что скажу, давай меняй своё мнение иначе окажешься в не очень хорошем положении со своими мозгами в будущем: ) встретишь ты своего, просто умей ждать и все будет отлично) удачи тебе:)