Ильнара Насырова

как поступить с женой, ей не нравмиться когда я флиртую с другими женщинами в соцю сетьях...

Шу
Шульц

Уступить место у компа, пусть тоже пофлиртует.

Александр Савинов

Не фиг флиртовать!

Галина Кандаева

посоветуйте супруге послать ...ВАС. потому как Достойный мужчина... Любит одну и не нуждается во внимании других женщин

V@
Vassilissa @

ТЕМ ЖЕ САМЫМ И ПО ТОМУ ЖЕ МЕСТУ!!!))) Создай и ей страничку и посади её в ТЕМЫ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ... ТДВ!!))