Александр Уткин

Умер любимый человечек. Как пережить? Больше нечего пояснить...

Почему так в жизни происходит? Найдёшь то, чего тебе так не хватало всю твою сознательную жизнь и так больно теряешь? Не справедливо это всё. Представляешь, каким он должен быть, как он должен к тебе относиться, вплоть до того, что он тебе будет говорить, как прикасаться.. . И вот он - идеал! Ты благодаришь Бога за то, что послал тебе такого человека и он у тебя его забирает.. . При этом чувствуешь себя виноватой, что в момент смерти, когда человеку всего лишь нужно было вызвать скорую помощь, тебя не было рядом. Больно это все, жутко больно.. . Снится, успокаивает, обещает забрать и не забирает. Как с этим жить? Время не лечит, оно убивает в этом случае...

Оля Вершинина

Будьте заняты! Это самое дешевое лекарство на земле- и одно из самых эффективных! Держись девочка!!!!

Наталья Михайлова

Юлечка. девочка, крепись! судя по письму .ты настоящая и сильная! Ты выдержишь, Нагрузи себя работой. чтобв меньше думалось. Со временем боль стихнет, на кольце Соломона была надпись - Пройдёт и это! А вот его отпусти, он завис между небом и землёй. Перестань плакать. Пусть его душа успокоится! Я через это прошла. Но время лечит. только держись! Сходи в церковь и исповедуйся. Легче станет! Держись. не раскисай! Я с тобой!

Um
Umeedy

время

Павел Евстифеев

Нет тут ответа, все заполняют пустоту своими способами...

Екатерина Романова

Очень сочувствую, крепись, но смотри на случившееся как на "факт",который не исправить... но жизнь дальше продолжается.

ОК
Олег Коробов

Люди умирают, чтобы родиться снова. Никто не уходит навсегда. Это временно. Просто верьте в это.

Елена Захарова

поясните - тогда расскажу как жить, ничего ж не ясно

Марина

Все говорят, -"Время лечит.... "Нечего оно не лечит, а банально притупляет нашу человеческую боль. То, что произошло с Вами будет всегда в вашей памяти.... Если человека любили, то и упреки к самой себе будут мучить еще долгое время. От этого не уйти, не убежать.... Нужно осознать, что так видимо было нужно, как ни больно это осознавать. Время потихоньку притупит боль и вы сможете более менее спокойно об этом разговаривать. Но всегда будите вспоминать это со слезами на глазах. Учитесь жить Заново! Уже без него....

Наталья Мамедова

Держитесь, такова судьба. . Не у Вас одной такое горе случилось. На данном этапе нужно просто научиться с этим жить, вычеркнуть все из головы не выйдет. Не вините себя не в чем, Вы не виноваты. Отвлекайте себя работой, общайтесь с близкими, с друзьями. Даст Бог и со временем в душе станет легче и спокойнее. . Соболезную ...((

Соня Петрова

ответа вам тут не найти, сумейте пережить ту минуту когда кажется что все закончено!

Ан
Антон

Увы, жизнь не всегда к нам благосклонна, мы не всегда понимаем ход ее событий.
Но, все-таки, она продолжается и улыбнется вам новым знакомством.