Алексей Бодрый

а если ему нравится.. жестко.. и ей.. чтоб скандалы, ругань и т. д... Не поубивают ли друг друга?

Дмитрий Журавлев

Да уж, конкретное задание 🙂 Вспомнил клип Дельфина и какой-то зарубежной певицы 🙂 Вроде они там не поубивали друг друга 🙂

Юл
Юлия

а смогут они друг без друга? ну найдёт он себе нежную, а как же его страсть к жёсткому?? ? или она найдёт тихоню, а получит ли она от него ту эмоцию от скандала или только покорность...

Сергей Рябцев

Тарелок побольше прикупить).. . Китайские вазы -- дорого...)

ОК
Олег Кирьянов

Даже если поубивают, это будет романтично

Зара Гаджиева

Мне кажется нет женщин которые любят скандалы и ругань. ..А что касается мужика пусть ищет себе подобную. А если и по убивают друг друга сами виноваты