Вмваипаир

Что стало со взрослыми? Когда задаешь взрослым детские загадки, почему многие не знают на них ответа?

Когда дети отвечают мгновенно.

Ви
Виталий

Исчезает детская непосредственность, во всем ищут подвох.

Ел
Елена

Элементарно. Мы тупо повзрослели. Мышление не то ((((

Кр
Кристина

Уже не те тараканы в голове.

Ярослав Филиппов

Интеллект притупился, у кого от водки, у кого от повседневных проблем...

Айдер Сейтаблаев

лет через дцать поймёшь!

Татьяна Королькова

за годы учебы их разноцветное воображение просто покрасили в однотонное. взрослые теряют наивный свет, который имеют дети.

Катька Воробьёва

Да. Например "Волосатая головка за щекой играет ловко"

Валера

Дык - строиться научились!! ! )))

Макс Хомяк

Поверхностное мышление направленное на выживание, добывание денег. Простой вопрос не связанный с этим важным"процессом-ставит в тупик!

Tigran Arutunyan

Мыслят глубинно..:))))