Игорь Попов

женщины! я в амурных делах новичек! расскажите мне что такое любовь?)))

Юля Климова

любовь... скорее всего это слово, объединяющее в себе множество значений. и для каждого (у каждого) оно свое.
для меня любовь - это отношения двух влюбленных и эти отношения перерастают во что-то большее - в семью с детьми, уютом в доме, а в воздухе летает запах выпечки.

это тепло, забота, поддержка, уют... любовь, теплые чувства между двумя, где готовы идти на уступки, уважают друг друга, обнимают, дарят тепло свое, это тогда. когда ты просыпаешься и видишь человека и в мыслях нет такого, что о Боже, что я тут делаю, кто эта женщина! любовь, это когда нет стеснения и когда один сидит в туалете и читает своей половинке анекдоты или содержимое освежителя.. .

любовь, это когда хочется мериться, и боль в груди, когда ссоры.

любовь, это желание видеть в детях что-то от папы и что-то от мамы.... это желание жать для семьи.. .

ну и т. д

=))))

Маргарита Коломийцева

женщины! нашел у кого спрашивать)))

Елена Санатуллина

Любовь это антипод ненависти

ОК
Олег Коробов

Это когда зацепило а потом вставило.

Светлана Абанина

мне лапшу на уши не повесишь, дядя)))

Марьяна

Вот уж точно новичОк ))) Умные люди про свои похождения помалкивают.

Лариса Фролова

Стремление двух дураков сделать третьего

Александр Файзулин

Мультик посмотри новый про Ивана-царевича и серого волка. Там этот вопрос очень подробно освящается. Главное с гриппом или ОРЗ не перепутай.))))))))))))))

Лиза Назарова

Так тебя ЛЮБОВЬ интересует? Или всё таки СЕКС? Ты уж определись. Видишь, как хорошо: проперделся, и вопросы про любовь пошли. Мораль: не стоит терпеть, когда хочется с.... ть.