Екатерина Романова

Как поменять разширение экрана в игре не входя в игру? Скачал The sims 4 включаю и пишет "Вне диапозона" что делать?

Яна Дамирова

Если у игры есть файл настроек (обычно .ini), откройте его блокнотом и ищите строки, отвечающие за разрешение по вертикали и горизонтали. Файл может находиться либо в папке игры, либо в папке Users на системном диске - в подпапке игры.