Ал
Алмаз

нет ничего более ценного чем исполнение своего долга и нет ничего более страшного чем о долге забыть?

почему к страданиям приводит просто неисполнение долга.?

Мы все думаем о себе хорошо и часто считаем что делаем добро, хотя это просто наш долг

Олеся Оборотова

долг-это соломинка
(единственная)

Артем Пупынин

Кто много говорит про долг, тот ничего не делает.

Сергей Демин

Долг - это самое страшное слово.... Исполнение его всегда подразумевает насилие.... Надо дать хорошие дела по велению Души... а не по долгу!

Кристина

умышленно забыть!

Надежда Ильина

Эти бы слова да чиновникам в уши.

Новикова Татьяна

в Религии долг- это священное