Любовь Гробман

Россия и Украина вцепились друг другу в глотки на потеху остальному миру?

Алексей Солопов

Какая уж тут потеха когда война идет

Игорь Гусев

Россия ни в кого не вцеплялась.

Светлана Волобуева

Не смешите народ, Украина даже до "паха" России не дотянется, куда там до глотки.

Сергей Усаньков

это мы здесь вцепились. В России все по плану.

Ирина Лаврова

откуда это бред в твоей голове?

Алла Шклярук

Россия просто наблюдает за укр. цирком.

Андрей

Как свинья, которую сзади имеет обезьяна может вцепиться в глотку медведю?

Александр Уткин

Россия только наблюдает за обезумевшей Украиной.

Lipo Gevorgyan

Так это, кошатина между ними пробежала

Роман Поздняков

Если бы Россия начала войну с украиной, то сегодня российский флаг был бы уже над Рейхстагом....

Elena Agapova

Как тигр, может вцепиться в горло таракану

Дмитрий Шалгачёв

Ах! Какая мечта США и ЕС провалилась!

Ибрагим Ибрагимов

Я вас умоляю, России по барабану. Не нужно мечтать, у них есть свой партнер США вот пусть он их и имеет, или наоборот, кто их пидоров разберет.

V@
Vassilissa @

только не Россия. кое-кто еще гитлера развлекал мечтами о государственности любой ценой ((

Максим Драпов

на потеху себе . ани сперва былиинаучены тунеядцев сталиным играть в футбол и хоккей . взрослые люди бегают за резиновым кружком

Андрей Анисимов

на потеху США

Татьяна Имамгулиева

...и тихо кареты помощи скорой станут мусор вселенский собирать по ночам+

Анастасия Моргунова

не захотели в Там союз, выгнали закон. президента.. . получи фашист гранату... не знали с кем связались... своих рабов великая росия не отпускает

Даша

Россия слишкои сильна, чтобы связываться с нищей и маленькой Украиной.