Владимир

Как Вы считаете, этот раздел самый нехороший в ответах?

потому, как он отражает лицо нашего общества, настрой и т. д.

кто прям здесь заряжается дурной энергией...

здесь выплёскиваются человеческие эмоции...

...не возможность задать вопрос, не получив в ответ оскорбление!

Коста Карасев

Сюда, к нам, лезет очень много полуграмотных и злых хохлотроллей, с зомбированными мозгами и глупыми вопросами. Я им не отвечаю - надоели про свою Украину и оскорблениями России.

Юлия Козулина

Слишком много троллей и однообразных вопросов про Украину. Вообще, на мой взгляд, с появлением политического кризиса на Украине, раздел стал МЕНЕЕ интересен)

Татьяна Леонтьева

Магия и религия - вот где жесть

Владимир Кувалдин

Мне больше всего нравится.

Де
Денис

самый долбанутый)

Светлана Сорочинская

Философия. Непознанное - битва эстетов и религиозных фанатиков. Семья, дом дети - беременность и кормление. Знакомство. Любовь .Отношения - поиск партнера на час. Общество. Политика. СМИ - жизнь, как она есть.

Аня

Самый дурной это магия и религия, так как пол России больные на всё голову, верящие что какой-то Вася Пупкин может увидеть их будущее, скоро у них и настоящий Наполеон объявится. А в "Обществе, Политика" люди и если пишут что-то плохое, то в реальности никогда не пойдут на подлость для страны. У многих ностальгия об СССР.

Джалол Умаров

наоборот - самый веселый

Николай Носков

Самый лучший раздел.