Сергей Куртинец

А знаете почему существет этот раздел Ответов, да и сами Ответы? Потому что вы лентяи, не хотите сами ничего искать!!!!

Александр Иванов

А потрындець))

Евгений Шувалов

Нифига. Оно существует чтобы тут убивали время и кидались друг в друга фекалиями :)))))

Тимур-Carleone

А поржать над вопросами, иногда лишний раз убедившись, что во вселенной мы не одиноки?

Серёга Соловьёв

Ну Вы чё! Это же общение)) ) А лентяи, это да! Работать неохота)))

Ри
Рита

Хорошая движуха, я пару жизней спас на 03.ru
Я лентяй?

Засунь себе клаву в задницу.

Федя Вася

Хы, найти что-то в яндехе куда проще, чем дождаться тут дельного ответа.

Ол
Ольга

Хватит грубить, уёбище