Артём Лапковский

Некоторые вопросы "из ряда вон.. "только лишний раз подтверждают...

сколько дебилов у нас в стране! Лишь бы спросить, а о чём...?

Olga Sukharenko

Дебилы есть в любой стране. Пусть спрашивают. Может быть чему то научатся?

Дмитрий Журавлев

да, только в любой стране. Россия огромна! ) и по закону больших чисел тут встречаются... всякие неблагодарные.

Nurik Isakov

Дебилов полно в любой стране. Человек это вообще крайне тупая зверюшка )

Алексей Бухаркин

ты лишний раз это подтвердил