Яна

Как отравить соседского кота? Вонь, вонь, вонь, постоянная вонь.

Женщина, ей 50 лет. За котом толком не следит, он болеет мочекаменной болезнью уже достаточно давно, мучается. Коту 12 лет. Когда я заселился, думал, что помрёт. К тому же о утрам постоянно орёт.

Вадик Павленко

А оно те надо? Эта шизофреничка может и в суд подать на тебя. Лучше пусть сам как нить помрёт

Э_
Элька _@_

Себя об стену убей, живодёр

1 1

кот то тут причём: "Женщина, ей 50 лет. За котом толком не следит"

Владислав

напои его валерианкой до кондиции

Виталий Абрамов

Кота нужно отнести к ветеренару и решить что делать . Жаль животное, если врач решит что помочь никак нельзя, то прийдется усыпить, но никак не травить . Поговорите с соседкой и прийдите к компромиссу . Жестоко поступая с котом вы не улучшите отношений с соседями .

Дарина Стерва

может просто пол помыть ?

Наталья Белоногова

Не берите грех на душу. В Египте за убийство кошки полагалось уголовное преследование. И не зря. Всякий кошко-убийца или несчастлив в жизни, или погибает насильственной смертью. Судьбу плохую приобретете, для себя и ваших близких.

Ася

Так Вы с ней поговорите, пусть отнесет его к ветеринару и усыпит, раз он мучается по Вашим словам

Алексей Лыженко

ну сам его полечи

Михаил Галебцев

Кэтхантеры травят кошек Тосолом ( антифризом ) .
Кошкам нравится его сладкий вкус и они охотно его лакают .
https://youtu.be/z9EjsDer0-U