Yad

Что то не пойму--кто предложил план по урегулированию ситуации на Донбассе?

3 сентября Президент России Владимир Путин обнародовал план урегулирования ситуации в Донбассе, состоящий из семи пунктов.
Читаю укрСМИ --речь Порошенко "В сентябре, почти месяц назад, в Минске был принят протокол по реализации Мирного плана Президента Украины. "
Обращение Порошенко--"Первый результат.

Мы смогли остановить по всему фронту наступление врага.

Причем не наемников, не боевиков-террористов, а хорошо вышколенные подразделения регулярной армии соседней страны.

Усилиями наших воинов были остановлены сотни интервентов, которым уже никогда не вернуться домой.
По ту сторону границы это стало весомым аргументом в пользу мира. "

Получается, что это он все остановил. Его войны остановили наступление России на Украину?

Вроде бы он послал армию, которая получила ладошкой по пи.. е и плыла в сторону Киева быстрым шагом, а ОН ЖЕ прекратил войну.
В Украине не видят странности--сам послал и обещал разбить за 2 часа, потом САМ же вдруг, запел про мир?

Иван Родькин

Миздеть не мешки ворочать! Они же все другие СМИ запретили так что теперь можно сказать что они на луну высадили первого украинца

Алина Шлуинская

Зима приближается, она и предложила отложить войну до весны

Ир
Ирина

В Украине что-то вообще видят?)) ) Вы попробуйте сказать там что Путин предложил мирный план -- забьют камнями....

Татьяна Пастушенок

у нас только путяша предлагает мир или принуждает. Все врут во всем мире... гордость прям распирает... жаль только об этом знаем только мы, россияне

Вл
Владислав

Мели Емеля - твоя неделя