Карнелия

укрокролики еще хотят воевать против Донбасса? помните план Б потрошенка

И их планы по взятию Крыма? Че они снова планируют-как вам видится?

Светик Егорова

Для Порошенко и война - не выход и мир - утопия. Наращивает силы, но судя по их движениям, Донбасс они не вернут. И они это знают.

Irina Gavrilova

разве упомнишь всё что он брешет

Александр Аксёнов

Опы укры свои ремонтируют.

Ро
Роза

Они в панике. На какие-либо действия неспособны.

**
***&оленьк@& ***

Силы накапливаем.

Юлия Тарасова

переломный момент, укроп начал платить за газ, денег на войну соотв до конца года не будет, только полицейские миниоперации