Лена

А Вы бы пошли воевать за Донбасс?

Михаил Fox

извини... вопрос то глупый... кто может-тот воюет... а сотрясать тут воздух типа-да, я такой герой-будут малолетки да клоуны

Татьяна Козлова

Отбивать Донбасс от фашистов и террористов, лезущих с соседнего государства? Конечно.

Виолетта Барбашина

Вопрос не политкоректный. Вы бы пошли воевать за реституцию 1918г или 1945? И почему?

Святослав Чарыев

пошел бы.. . против бандерлогов

Татьяна Митрофаненкова

Война вещь страшна и безжалостная. По собственному желанию пойти воевать может только человек с какими то личными сильными убеждениями. Не знаю но вопрос наверное поставлен не так, я бы его задал по другому. "А Вы бы смогли воевать? " Именно воевать? не присутствовать при этом, не быть где то рядом а идти именно убивать? .
В настоящее время я точно знаю, у меня все самое близкое родное находится здесь в России поэтому наверное пока нет.

Александр Гулидов

Нет! За эту сраную хохляндию итак два моих прадеда погибли во время ВОВ.