Елена Виснер

Вы бы пошли воевать насмерть прямо сейчас?

Ol
Olga

Что так быстро?. .
А помучаться?..

Виктория Разумнова

да я и так уже две войны пережил . одну с женой . другую с тёщей .

Ан
Анна

Идите в дупу. Мы бескомпромиссно воюем в интернете. Радикальные клавиатурные бойцы матричного фронта.

Станислав Лебакин

За родных - да. За Путина и ЕР - нет.

Вячеслав

горящая путёвка в Сирию...

Вероника Лукьянова

Нет, у меня масса других дел, поважнее.

Гу
Гуис

Вот что ребята! Пулемет я вам не дам.

Александр Николаев

Сейса нет. В Ответах играю.

Tonny

Только за Родину и за Родных людей!

Олеся Мыльникова

принимаю коммуниста в партию, пить бросиш, брошу . а курить ну и курить брошу . а по чужим бабам ну если партия скажет брошу. а вот если она скажет умреш за партию УМРУ .. А МОЖЕТ ПОДУМАЕШ. . ?уму и думать не буду НАХ МНЕ ТАКАЯ ЖИЗНЬ..))

Руслан

извините) сейчас совершенно нет времени)))

Володя Tigrenok

только за своих близких

Влад

Не Женское это дело воевать!

Маргарита Зяблова

А что наш главнокомандующий Шойгу уже всех одел солдат в волшебные носки? Видимо Вы Русский! Тока в России и СССР идут на войну на смерть А НЕ ЗА ПОБЕДАМИ НЕ ЧИСЛОМ А УМЕНИЕМ или с наименьшими потерями ...А то нафига еще то на войну то ходить ?

Артур

за дерипаску абрамовича вексельберга? да ни за что пусть сами воюют и охраняют наворованное.

Re
Renat

вопрос за кого?

Евгения

Мне похер Путин и Партия Единоросов, мне наплевать на их переживания сбора бабла. Мочить я буду с удовольствием, как завещал хапуга и обманщик Путин!

Сима Некрашевич

за идею и за родину уже никто не пойдет. примеры воевавших ветеранов не возбуждают класть свою жизнь. родина (если останешься жив) кулек конфет и пару гвоздик вручит.

Дмитрий Берестовой

Возможно, в зависимости от обстоятельств и смотря за что и т. п.

Григорий Крюков

нет, не хочется

Александр Куприн

все пойдут, как мобилизацию обьявят, а кто не пойдёт..! будут поговорить!

Ир
Ирина

Нееее, я бы рад пожертвовать всего одной жизнью, но чет не хочу...

Дмитрий Дмитров

С какой стати?

Строганов Василий

Прямо сейчас-нет такой нужды! Но если жизнь припрёт к стенке-придётся!

Юлия Буланникова

с такими как Вы-легко

Нина Кукуева

Да в загран отряд, если ОЛИГАРХИ и Депутаты в атаку ПОЙДУТ на врага за ХЛЕБНЫЕ места, чтобы их защитить, так чтобы не отступали а я и буду за этим присматривать

Эльмира Баева

Для "пойти воевать насмерть прям счас"----нужен ооочень большой повод. И не позволяет государство мне иметь оружия, а то бы прям счас, вперёд на воров и предателей Родины! !
И тех, кто ТАК бы пошёл--много. Даже здесь....

Ан
Анжелика

нет.
своя жизнь мне дороже.

Зина Шестак

На смерть никто не воюет... стоят на смерть! Все кто идет воевать, надеются что в ту воронку, в которой вы прячетесь, снаряд не упадет!

Ульяна

Нет, но ты иди

Борис Ежов

Невоенообязанный. Они каждый день так. Приказ.

Анатолий Кулиш

Пошёл бы т. к это мой долг. приказы не обсуждаются

Сергей Я

Смотря за что и за кого. За маму да

Серега Казак

Наверна нет, потому как нет национал-патриотизма в нашей стране. Одни гоблины кругом. Почитаемые нашими законами.

Олеся Сизова

Смотря за кого....

Алексей Х

Ни при каких условиях.

Катя Васильева

чет я головой не тронулась-у меня все в порядке с этим. да и цели то нет никакой про умереть просто ради... чего?

Дмитрий Харитонов

Всегда готов служить РОДИНЕ!!!

Светлана Лимперова

пока таких не завозили, зайдите на следующей неделе

Валерия Сизова

Для этого цель нужна!

Роман Афанасьев

только в усмерть

Кр
Кроль

смотря какие обстоятельства, в принципе мне помереть было-бы не обидно.

Ritakichaeva Kalina

Уже бегу )))

Дмитрий Мищерский

неа, как в атаку, так понос.

Вениамин Крыжовник

За правое дело, за детей и внучек - не задумываясь...

Flower

А куда?

Аня Иванова

Прямо сейчас... нет... времени нет